20 февраля 2020, 16:56
4
2 минуты

В областном чрезвычайном ведомстве сотрудники надзорной деятельности подвели итоги работы за минувший год

20 февраля в здании Главного управления МЧС России по Курганской области были подведены итоги деятельности управления надзорной деятельности  и профилактической работы Главного управления за 2019 год.  В прошедшем году сотрудниками Управления проведена обширная профилактическая и надзорная работа. Проверено более двух тысяч юридических и физических лиц, несколько десятков тысяч человек обучены мерам пожарной безопасности. Кроме того, продолжалась превентивная работа по предотвращению пожаров в жилых помещениях.

Открывая мероприятие, врио начальника Главного управления полковник внутренней службы Алексей Ткачев, в очередной раз подчеркнул актуальность рассматриваемых на сборе вопросов и пожелал плодотворной и результативной работы Управлению в 2020 году.

По итогам служебной деятельности среди территориальных подразделений определены лучшие отделы надзорной деятельности и профилактической работы. Дипломом I степени награжден отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Шадринску и Шадринскому району, II степени -  отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу  Кургану, III степени -  отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лебяжьевскому, Макушинскому, Мокроусовскому, Петуховскому и Частозерскому районам.

За достигнутые результаты в служебной деятельности по итогам 2019 года должностные лица получили ведомственные награды.

В ходе учебно-методического сбора был проведен строевой смотр, а также сдача сотрудниками зачетов по физической подготовке и служебной деятельности, с которой они достойно справились.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3522) 476-305
Приемная Главного управления
8 (3522) 23-99-99
Единый «телефон доверия»
info@45.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)